Как поступить в ситуации, когда невролог не даёт отпуск из-за проверки документов в Москве?

• г. Брянск

Такой вопрос невролог хочет поставить категорию д и отправляет мои документы в Москву на проверку или типо того, но освобождения и отпуск не даёт, я на костылях и ходить трудно, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, категория годности Д - не годен к военной службе. При указанных в вопросе обстоятельствах, если категория будет утверждена, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.