Я проходила курсы от центра занятости, потом устроилась на работу, могу я снова встав на биржу пойти на другие курсы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости можно неоднократно.

То есть при признании Вас безработной Вы можете снова проходить обучение.