Могу ли я с возрастом 11 лет забрать посылку оформленую на моë Имя и фамилие заказаную с моего телефона но с карты моей мамы?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Вы лично не можете, потому что у вас нет паспорта. Вы должны прийти на Почту с мамой или папой, чтобы он подтвердил вашу личность.

Нет нельзя, при получении посылки необходимо предъявить паспорт.