Машина на укр регистрации территория лнр находится в Москве можно сделать генеральную довереность.

• г. Бельско-Бяла

Ответы на вопрос (1):

Доверенность можно хоть на что, кроме управления временно ввезеным авто (в силу запрета его передачи декларантом во владение иных лиц), но документы лучше показать в личку и спросить конкретно, что нужно сделать с автомобилем.