Как вернуть деньги за невыполненную юристом работу - опыт и советы

• г. Уфа

У меня оформлена нотариальная доверенность на юриста для представления в суде и для подготовки документов для суда. За 2 года юрист не сделал ничего - не подал иск и не вел никакие работы. Как вернуть деньги за невыполненную работу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, надо смотреть условия договора.

За 2 года?! Слов нет, после таких... у людей о всех юристах мягко говоря негативное мнение.

Вы договор хоть заключили? Доказательства передачи денег есть? И самое главное, нужно срочно разобраться, не истекает ли применительно к Вашему делу срок исковой давности. Ответ можете личным сообщением написать.

Вы договор заключили? Доказательства передачи денег есть? Расписка?

Доверенность не обязывает проводить какую то работу. Нужно изучать договор на оказание юридических услуг.