Юридическая компания отправила моё заявление в арбитражный суд почтой России - право отказаться предоставить трек-номер?

• г. Улан-Удэ

Юридическая компания отправила от своего имени моё заявление в арбитражный суд почтой России. При моём обращении, с просьбой предоставить мне трек номер почтового отправления, я получила отказ. Имеют ли они право отказываться мне.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права отказывать в таких сведениях. По сути скрывают факт исполнения услуг.

Однако, поступление (или не поступление) иска в АС можете проверить на сайте суда.

Имеют право. Смотрите договор с ними.

Это же Вы их наняли, платите им.. А они Вам трек номер не показывают, обманывают..

Зачем Вам такая компания?

Уведомление о расторжении договора, возврате денег.