Задержание на закладке - что ожидает потребителя и какие данные могут быть изъяты?

• г. Улан-Удэ

Мне поймали на закладке, сказали что пойду как потребитель и максиму что будет это штраф но при этом взяли смывы с рук срезы ногтей с рук отпечатки пальцев рук анализы и ту саму закладку и телефон с перепиской.

Ответы на вопрос (1):

Ну опера все что угодно могут сказать, все зависит от того как следователь завернет ваше дело. Смывы с рук делаются чтобы проверить, если ли на ваших руках такой же наркотик, как и в закладке.