Ифнс внесена недостоверность сведений директора. Как подтвердить в ифнс недостоверность сведений директора?

• г. Артем

Ответы на вопрос (1):

Алина, вопрос не совсем корректный. Что по вашему значит - НЕДОСТОВЕРНОСТЬ сведений директора? Кто и на основании чего определил эту недостоверность?

Поняв ответы на эти вопросы, можно двигаться дальше. Если ошибка в персональных данных, то в каких - предоставляется же копия паспорта на директора.

В любом случае, необходимо обращаться в УФНС, где зарегистрировано данное юридическое лицо и вносить изменения в сведения о ЕГРЮЛ.

Почитайте:

service.nalog.ru

www.nalog.gov.ru

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.