Мошенники из банка Лояльный обманывают на счет открытия кредита на 600 тыс рублей

• г. Челябинск

Звонит человек из банка, предостовляетса работником банка Лояльный, говорят что предоставят кредит на 600 тыс, но для того чтобы мне открыли счет мне необходимо им перевести 4 тыс рублей якобы для открытия счета.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно это мошенники!

Это мошенники. Вы не первый кто сюда писал про этот банк. Ни в коем случае ничего им не переводите.

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.