Безработный получил бесплатное обучение цифровым профессиям - нужно ли после устройства на работу что-то возвращать?

• г. Курск

Если я имею статус безработного подала через госуслуги на обучение цифровые профессии. Мне одобрили скоро начнётся обучение. Мне скидка 100% т.е бесплатно. Вдруг я потом устроюсь на работу. Должна ли я кому-то что-то возвращать. Ничего про это нигде не сказано.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не беспокойтесь, Вы НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ВОЗВРАЩАТЬ.

УДАЧИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!)))

Все условия прописаны в договоре. Прежде чем подписать, нужно внимательно ознакомиться с документом.