Приостановка исполнительного производства на стадии реструктуризации долгов - почему на 10 дней?

• г. Иркутск

Почему, судебный пристав по моему ходатайству приостанавливает иcпольнительное производство на стадии реструктуризации долгов (банкротсnво), только на 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

Галина, этот вопрос нужно задать приставу.

Непонятно вообще зачем и какие ходатайства Вы ему пишите. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Наверно потому что пристав некомпетентный попался и не знает, что при введении судом процедуры реструктуризации долгов, исполнительное производство приостанавливается полностью, а не только на 10 дней.

А так подайте ему заявление в отдел о приостановлении ИП, приложив определение суда о введении реструктуризации!

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.