Когда можно выйти на пенсию, если родился в 1967 году и проживал в Зоне после Чернобыльской аварии?

• г. Тула

Когда я могу выйти на пенсию. Родился в 1967 г. и проживал до 2006 года в Зоне с льготным социально-экономическим статусом после Чернобыльской аварии. Телефон, указанный, постоянно занят.

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос получите ответ в ПФ.

Сообщите, какие сведения содержаться в вашем удостоверении на льготы в связи с чернобыльской катастрофой. Какой период проживания дает право на льготы согласно удостоверению.