Сумма на продкты в размере 150000 Рублей за вычетом всех трат приемлима.

• г. Кемерово

Сумма на продкты в размере 150000

Рублей за вычетом всех трат приемлима.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос к юристам?

Язадала вопрос при отчете в опеку сумма на питание за год для ребенка 17 летполучилась 160000 приемлима длякемерово.

Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.