Без сопровождения офицера и внимания со стороны части - Как бронхиальная астма привела к проблемам в армии

• г. Москва

Тут такая ситуация я был моб 25.09.22 20.10.22 меня с части увезли с астмой в гор больницу камуннарку без сопровождение офицера диагноз бронхиальная астма средней тяжести и выписали в этот же день с части не кто не звонил не интересовался где я что сомной в следующий день я обратился больницу в москве проверили сказали срочно надо лечь лежал я там 2 недели выписали диагноз бронхиальная астма средней тяжести все документы были переданы военкомат бытово от куда я был отправлен в часть где я был месяц прокуратуру т.д теперь части говорят тебя нет в списке что ты тут был военкомат говорить так же что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ну верить прокуратуре. Пусть военкомат объяснить, как так оказалось. Предъявите ответ прокуратуры.

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Пишите жалобу

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Так вы что хотите - быть мобилизованным и ехать на СВО или дома остаться?

И надо знать, подписывали ли вы контракт.