Как написать обьяснительную механику что я нарушил ПДД движение без остановки запрещено знак СТОП. Можно абразец.

• г. Салехард

Как написать обьяснительную механику что я нарушил ПДД движение без остановки запрещено знак СТОП. Можно абразец.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Любой юрист вам составит, пишите в личку

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!