Как убрать арест с зарплаты после оплаты суммы для арбитражного суда в процессе процедуры банкротства?

• г. Саратов

Ещё раз задам вопрос, через какое время после оплаты суммы для арбитражного суда, снимут арест с зарплаты и других источников дохода, за какое время примерно в процессе процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Сразу же

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Вы такие вопросы, не имеющие смысла, а представляющие лишь нагромождение слов и Ваших заблуждений можете задавать еще и еще раз. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Что за оплата?

Какая сумма?

Для чего?

С корректируйте, пожалуйста, свой вопрос более понятно и детально.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.