У меня муж погиб в ДТП, виновники просят примирения, как поступить правильно.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Определитесь, сколько вы хотите получить денег за его гибель, тогда и примиряйтесь.

С уважением.

Вы хотите, чтобы чужие люди помогли вам бороться с вашей совестью?

Материальную компенсацию за траурные мероприятия, за 9, 40 дней и + ещё сотни тысячи 3 или 4 озвучте.