Сотруднице аптеки грозит суд после выявления недостачи - что делать в такой ситуации?

• г. Саранск

Работаю в аптеке, после инвентаризации была выявлена большая недостача, хотят на меня её повесить! С работы не увольняют, требуют чтобы я выплатила эту сумму, если нет то обратятся в суд! Что мне делать? Я в панике! Меня теперь что посадят?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. Вы товар этот принимали? Договор об материальной ответственности подписывали?

Не пишите ерунды, если не похищали денег.

Глава 39 ТК РФ, все удержания из заработной платы только с Вашего согласия письменного

Удержат сразу же жалобу в прокуратуру и в ГИТ.