Нотариус наложил арест на карты без приставов и исполнительного листа - как защитить детские пособия?

• г. Краснодар

Нотариус налощил арест на карты, без приставов и исполнительного листа. Через неделю на карту придут детские пособия, как сделать так чтобы нотариус их не списал?

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест имеет право только судебный пристав. В функции натариуса это не входит.