Отсутствие номера апартамента на этаже в ЕГРН - потенциальная опасность для покупателя?

• г. Москва

Апартамент имеет Кадастровый номер, но в егрн отсутствует номер апартамента на этаже. Является ли эта ситуация потенциально опасной для покупателя?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является, если апартаменты имеют кадастровый номер.

Здравствуйте.

Нет, эта ситуация не опасна. Зачастую новостройки даже почтового адреса не имеют, главное чтобы они были поставлены на кадастровый учет.