Как найти нотариуса для заключения сделок купли-продажи по жилищному сертификату переселенцам из Херсона в Крыме?

• г. Ялта

Как найти нотариуса совершающего сделки купли продажи по жилищному

сертификату переселенцам из херсона в крым многие не знают как заключать такие сделки.

Ответы на вопрос (1):

Зачем искать нотариуса, надо просто обратиться к любому нотариусу с учетом вашего случая и получить положительный результат или отказ, который можно оспорить, поскольку имеются нормативные акты принятые РК и Севастополем. Жители данных районов обращаются сейчас в МФЦ и сдают документы для получения результатов по данному вопросу.