Если я не могу вовремя погасить кредит потому что у меня нет той суммы которая нужна.

• г. Тюмень

Если я не могу вовремя погасить кредит потому что у меня нет той суммы которая нужна. Что в данном случае предпримет банк? Чем мне это грозит? Как можно отсрочить дату платежа?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на свой вопрос внимательно почитайте кредитный договор. Наиболее вероятно, что там прописана Ваша ответственность за его нарушение.