Как написать заявление на отказ от питания и какие права у родителей в такой ситуации?

• г. Курган

Как правильно написать заявление, и правильно ли что директор требует только очногй встречи с родителем при приеме об отказе заявления на питание. Выставили счёт на питание, а я даже не в курсе что мой ребенок должен есть. Правомерно ли. Оплачивать счёт соответственно не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Лична встреча необязательна. Это нигде законом не предусмотрено. Можете просто отказ почтой направить.