Как подать заявление за клевету, если звонок в органы опеки был ананимный.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

В заявлении так и укажите - анонимный звонок.

Если будут основания для ВУД, дело будет возбуждено в отношении неустановленного лица. В ходе предварительного расследования лицо будет установлено.

Заявление можете подать в полицию. Имею опыт сопровождения дел в Уфе. сразу скажу безнадежное дело, пустые хлопоты.

Куда писать данное заявление?

Добрый день!

В ОМВД по месту регистрации.

В отдел полиции по месту жительства.