Возможность призвать мужа на мобилизацию при наличии прошлых проблем с наркологом и возрасте 44 года.

• г. Нижний Новгород

Могут ли призвать моего мужа по мобилизации частичной, полной в такой ситуации ему 44 года неслужил в 30 лет поставили на учёт к наркологу (алкоголь) два раза лечился в стационаре шесть лет назад сняли с учета.

Ответы на вопрос (2):

Нет, таких точно не берут. А мобилизация закончилась.

С уважением.

Наверняка призовут, там пить нечего будет. И это никого не интересует сейчас.

Категория важна в военном билете.