Как можно написать заявление, для получения накопительной пенсии.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Заявление на выплату средств пенсионных накоплений необходимо направлять через личный кабинет на портале Госуслуг либо на официальном сайте ПФР. При электронном обращении необходимо выбрать вкладку «Заявление о единовременной выплате средств пенсионных накоплений».