Тарифы для самозанятых граждан на электроэнергию и водоснабжение в Краснодаре с 1 декабря 2022 года - цифры и ответы.

• г. Краснодар

Такой вопрос: тарифы для самозанятых граждан в Краснодаре за 1 кВт/час эл.энергии и 1 м 3 холодной воды+водоотведение с 1 декабря 2022 г. Сможете ответить конкретно, цифрами?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможем. Это очень сложно - цифрами.

Специальные тарифы на жилищно-коммунальные услуги для самозанятых не установлены ни законодательством РФ, ни законодательством Краснодарского края.

Удачи.

Встречный вопрос - какое отношение самозанятых к тарифам?