Как решить вопрос с жильем, находясь в разводе и имея общую собственность?

• г. Долгопрудный

Мы с бывшим мужем жили в одной квартире, мы с ним два собственника, ещё доли есть у детей, но он не давал мне спокойно жить, не давал пользоваться водой и тд.. я переехала на съёмное жилье, я могу требовать только за свои доли? Или полностью за съёмную квартиру (сумма договора)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в соответствии с законодательством РФ, мне как юристу не понятна ваша ситуация, что вы хотите требовать, за свои доли?

В споре конфликтные ситуации между вами вы вправе поступать Как вы считаете нужным, Пусть другая сторона всё доказывает.