Как лишить матери родительских прав, если она отказывается воспитывать ребенка и готова от него отказаться в суде

• г. Кемерово

Мать отказывается воспитывать ребенка и собирается переехать жить в другую страну одна. Как сделать чтоб ее лишили родительских прав. Она согласна пойти в суд и отказаться от ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Единственный способ это сделать - это обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Одного желания маловато, понадобятся более существенные основания. Но поскольку она и не против - шансы возрастают.

Здравствуйте, можете обратиться в суд.