Юридическая компания \'Опора\' обманула - 40000 за банкротство, но результат - приставы на пороге

• г. Новосибирск

Я обратилась в юридическую компанию,, Опора 'с целью банкротства, они взяли с меня 40000 и нечего не сделали. Теперь благодаря им у меня приставы всё аристовали. Пыталась вернуть деньги обратно они не выращивают...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.