Недостаточная соцзащита - выгонят ли семью из квартиры без перечисления денег продавцу?

• г. Благовещенск

А соцзащита еще не перечислила деньги продавцу на счет мы уже живем в квартире ключи они нам дали, но грозятся что нас выгонят имеют ли они на это право. Документы на расмотрении в соц защите уже 10 дней результата нет еще.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните туда и узнайте в чем причина. А также какие сроки.