Кто не может перейти на АУСН и как это связано с открытием пункта выдачи заказов Яндекс?

• г. Москва

Кто не сможет перейти на АУСН?

Могу ли я на аусн открыть пункт выдачи заказов Яндекс по договору оферты?

Является ли данная формулировка запретной для ведения такого вида бизнеса?

Цитирую: « компании, у которых есть филиалы или обособленные подразделения», а так же « Те, кто работает по договорам поручения, комиссии и агентским договорам.» спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По описанному - не ответить. Оферта - это просто предложение заключить договор, абсолютно любой, поэтому непонятно, Ваш договор входит ли в перечень.