Мошеннический звонок от Рбп банка - предложили кредит, но требуют перевод на счет и не дают информацию о первом платеже и условиях

• г. Владивосток

Мне позвонили Рбп банк сказали одобрено 100000 но я должна перевести мол на свой счёт я его в глаза не видела сумму за первый месяц апотом мне курьер привезёт счёт и документы? Это мошейники?

Ответы на вопрос (3):

Да, это мошейники)))

Это мошенни ки, не верьте этим людям.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники!