Как изменить долю собственности на квартиру, приватизированную в равных долях с детьми?

• г. Белгород

У меня квартира приватизирована в равных долях на меня и на двух детей по одной трети, могу ли я переделать документы для того что-бы быть одним собствеником.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

Это возможно вполне, ваши дети дарят по 1/3 жилой доли вам и вы становитесь собственником 100%.

Здравствуйте, если дети совершеннолетние, то они могут подарить вам свою долю.

Если дети совершеннолетние, то пусть подарят вам или продадут.

Если нет, то отчуждение долей детей только с разрешения опеки.