Содержание КРС без учета животных - правила и статьи, жалобы на условия содержания

• г. Тула

Статьи, правила содержания КРС. Речь о круглогодичном выгуле на открытом воздухе КРС и телят, без настила и лежанок, телята тоже мёрзнут круглый год под открытом воздухе на поле. Готовят сыр из маститого молока. Животных жалко, куда я могу написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в прокуратуру рекомендую.

Нужно обращаться в полицию и ветеринарную службу.

После вашей жалобы их придется всех пустить под нож, на мясо.

Заявите в прокуратуру как жалобу общего характера, мотивируя жестокое обращение с животными. Они перенаправит в компетентный орган.