Нужно ли нотариально заверять перевод печати исполнительного комитета городского совета Автономной Республики Крым с двух языков?

• г. Симферополь

В трудовой книжке стоит печать исполнительного комитета городского совета Автономной Республики Крым (Украина). Печать оформлена на двух языках: на украинском и русском (текст на русском языке является полноценным переводом украинского текста). Нужно ли нотариально заверять перевод данной печати?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да нужно зпверять.