Какое образование имеет человек, закончивший 11 классов и прошедший обучение в профессиональном училище?

• г. Кемерово

Если человек закончил 11 классов и далее поступил на платную основу в государственное образовательное учреждение начального профессионального образования, профессиональное училище. Учился там по профессии 10 месяцев, получил диплом. Какое у него образование?

Ответы на вопрос (1):

Полное среднее. Потом курсы наверное какие были и не факт, что государственное учреждение соответствует гос. образцу.