Задолженности по кредитной карте и микрозаймам - возможности списания и рефинансирования в Сбербанке

• г. Владимир

У меня имеется кредитная карта Сбербанка с задолженностью 22.000 р и просрочкой. Так два микрозайма по 6.000 р и 4.000 р. Вопрос, возможно ли списать что-то из выше перечисленного? И возможно ли рефинансирование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Мне нужно посмотреть кредитные документы. Напишите в личку, расскажу, как правильно договориться со Сбербанком и МФО о рефинансировании и прощении части долга.