Единовременная выплата после смерти брата - наследуют ли ее две сестры?

• г. Подольск

Положена ли мне единовременная выплата после смерти моего брата, ушедшего добровольцем на спецоперацию. Кроме двух сестер, (я и моя сестра), других членов семьи нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Выплаты родственникам погибшего в СВО могут получить мать, супруга и н/летние дети.

Положена, если нет детей, жены.