Хочу оформить доверенность от человека на себя без присутствия это человека.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Нет. Не получиться. Человек может оформить доверенность на вас без вас.

Никак. Доверенность будет выдавать тот кто вам доверяет и делает он это сам в своем городе у нотариуса, а вашего присутствия не требуется, но он может по нотариальной почте направить эту доверенность в ваш город и вы сможете ее получить у конкретного нотариуса, которого вы ему укажите.

Доверенность может оформить только доверитель, которым вы не являетесь.

Вы вправе желать оформить доверенность от другого человека.