Студент университета ждет возврата денег после отчисления по собственному желанию

• г. Москва

Я учился 4 курсе университете и я заплатил за весь год обучения 150000 и с 24.10.2022 год октября написал заявление на отчисления по собственному желанию договоре написано что возврат денег течение месяца. Я уже месяц жду сегодня получается 2 декабря я сегодня позвонил университет они мне говорят что якобы заморозили счета и теперь они говорят что после нового а договоре написано месяц что мне делать? Может мне обратиться прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, с иском о возврате денежных средств, за неоказанные услуги по образованию.