Возможно ли получение выплаты накопительной части пенсии инвалидом первой группы моложе пенсионного возраста?

• г. Ставрополь

Может ли инвалид первой группы, не достигший пенсионного возраста (1972 г.р.), получить единовременную выплату накопительной части пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, если у данного лица имеется накопительная часть пенсии.