Как поступить, если найденная на ярмарке крупная сумма денег не нашла своего владельца уже пол года?

• г. Краснодар

Я, торгуя на ярмарке, нашла на прилавке крупную сумму денег. Отдала деньги сотруднику администрации, которая обилечивает за места. Разместила по соцсетям объявление о пропаже. Мне лично позвонил глава сельского поселения и сообщил, что деньги у него и ведутся поиски потеряшки. Прошло уже пол года. Никто не нашёлся. Подскажите, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо предпринимать.