Педагог-методист в ДДТ - какие стимулирующие выплаты положены?

• г. Краснодар

Я работаю в Доме детского творчества методистом и по совмещению (внутреннему) педагогом дополнительного образования. Должны ли мне выплачивать стимулирующие выплаты по обоим должностям?

Ответы на вопрос (3):

Нет не должны. Только по основной должности. По совмещению теоретически возможно, но на усмотрение работодателя.

Должны, если это предусмотрено положением об оплате труда и (или) вашим трудовым договором.

А если внутреннее совместительству?