Дело о проживании ребенка вернуто в новый состав судей после подозрительного действия ответчика - расписался перед заседанием!

• г. Подольск

Дело о проживании ребенка вернули в апелляцию на новое рассмотрение в ином составе судей.

Ответчик перед очередным заседанием расписался с сожительницей.

К чему это может быть (ответчик проигрывал суды) и воровал (скажем так ребенка постоянно.

Главный вопрос-для чего расписываться перед заседанием?

Ответы на вопрос (4):

Это совпадение. На судебное разбирательство регистрация брака не влияет.

Это у ответчика нужно спрашивать, зачем он расписался, хотя вопрос глупый. Расписался, чтобы узаконить отношения. Но это никак не влияет на дело, поскольку апелляция не исследует новые факты и (или) обстоятельства. Это просто пересмотр дела.

Кирилл, это Вы их спросите, откуда мы знаем, для чего они решили бракосочетаться. Нам по какой-то причине они это сказать забыли:)

На решение суда бракосочетание никак не повлияет. Возможно, это просто желание ответчика, возможно, ответчик будет ссылаться на создание судьи в суде, но для суда данный факт неважен.