Как получить компенсацию за найм жилья как сотрудник МЧС?

• г. Симферополь

Можно ли мне как сотруднику МЧС получить компенсацию за наем жилья, в котором я с семьей (супругой и ребенком) проживаем? Мы прописаны у своих родителей, права собственности не имеем?

Ответы на вопрос (3):

У вас или у супруги регистрация в этом же населенном пункте, где вы служите?

Спросить
Пожаловаться

Работникам силовых ведомств предусмотрен поднаём жилья, но есть некоторые обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

При таких обстоятельствах поднаем вы не получите.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право отказать в выплате за найм жилья сотруднику МЧС с постоянной пропиской в Санкт петербурге?

Сотрудник МЧС прописан в Лен. области, собственноого жилья по месту прописки не имеет, а работает в Спб и проживает на съемной квартире, имеет на руках договор найма.

На основании какого нормативно-правового акта выплачивают компенсацию за поднаем жилья сотрудникам МЧС?

Заранее благодарю Вас.

Мария.

, сам я прописан был в троицке но для того чтобы получить компенсацию нужно было выписаться с тройка и с делать временную регистрацию в челябинске, я зарегистрировался временно в челябинске в октябре 2010 и тогда же выписался с троицка, договор найма аренды жилья у меня с 1 января 2010, теперь вопрос компенсацию мне должны выплатить с момента заключения договора найма жилья или с момента временой регистрации.

Хочу узнать по поводу жилья для сотрудников мчс, выдается само жилье или ипотека на покупку жилья, после скольки лет службы можно стать в очередь на получение жилья и в каком нормативном документе эти вопросы можно прочитать.

Наем жилья мчс самарской области. Кто является нуждающим.

Как получить компенсацию за найм жилья сотруднику полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет право на единовремую выплату на приобретение жилья сотрудник мчс не имеющий жилья с выслугой 19 лет уволенный по собственному желанию.

Муж работает в МЧС больше 10 лет. В семье 4 человека, 2 взрослых и 2 детей (7 и 4 лет), есть комната в общежитии (19,9 кв.м) и квартира в ипотеке (54 кв.м). Может ли муж обратиться в соц. защиту для получения субсидии?

Может ли сотрудник мчс получить страховую выплату, при получении ножевого ранения в нерабочее время, сотрудник был в алкогольном опьянении?

Я сирота и стою на очереди по получению квартиры, в данный момент я живу в общежитии, но в летний период студентов выселяют. Скажите, могу ли я встать на компенсацию наем жилья?

Правомерно ли указывать в рапорте на компенсацию за наем жилья сотруднику ОВД, что «членом семьи собственника жилого помещения не являюсь», при заключении договора найма с матерью жены (тещей)?

Судебные приставы отказываются учитывать компенсацию за наем жилья сотрудников полиции, хотя в постановлении правительства не указанно, что данные компенсации не облагаются алиментами, как быть?

Отказали в компенсации за поднаем жилья сотруднику мчс и признали не нуждающимся в служебном помещении так как у матери есть жильё

Может ли начальник заставить сбрить бороду? Вольный найм мчс.

Я сотрудник мчс, получил в быту трамву, на военно врачебной комиссии поставили степень тяжести-тяжелая. Какую сумму я могу получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение