Как получить компенсацию за найм жилья как сотрудник МЧС?

• г. Симферополь

Можно ли мне как сотруднику МЧС получить компенсацию за наем жилья, в котором я с семьей (супругой и ребенком) проживаем? Мы прописаны у своих родителей, права собственности не имеем?

Ответы на вопрос (3):

У вас или у супруги регистрация в этом же населенном пункте, где вы служите?

Работникам силовых ведомств предусмотрен поднаём жилья, но есть некоторые обстоятельства.

При таких обстоятельствах поднаем вы не получите.