Как удалить старый счётчик в частном доме - нужно ли вызывать мастера?

• г. Ижевск

Я купил частный дом прошлая хозяйка установила счётчик типа сплит но при этом остался в доме старый счётчик, могу ли я самостоятельно его убрать или нужно вызывать мастера.

Ответы на вопрос (1):

Лучше вызвать мастера и пусть он всё документирует как надо.