Куда обратиться, если работодатель не оплачивает труд - защитные инстанции для ИП с несколькими сотрудниками.

• г. Москва

Если я работаю у человека который подписал со мной договор при этом не хочет мне оплатить за мою работу деньги куда мне обратиться в какую защитную инстанция. Ип оформлена на одного а в сущности там цела куча народу.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего нужно разобрать цепочку правоотношений.