Дом в общедолевой собственности, два разных входа, электросчетчики отдельные. Хочу перевести свою долю в квартиру.

• г. Владимир

Дом в общедолевой собственности, два разных входа, электросчетчики отдельные. Хочу перевести свою долю в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия обеих дольщиков сможете перевести.

Дом в общедолевой собственности, два разных входа, электросчетчики отдельные. Хочу перевести свою долю в квартиру.

С какой целью хотите?

Выделяйте долю в натуре и производите все действия с согласия дольщиков.