Проходила курс массажиста, услуга оказана не в полном обьеме по вине исполнителя. Можно ли вернуть часть средств за обучение?

• г. Борзя

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да можно исходя из нормы ст. 32 закона о защите прав потребителей. Обратитесь к исполнителю с письменной претензией.

Добрый день, Валентина!

По общим правилам предусмотренным действующим законодательством, вы вправе вернуть денежные средства, но все будет зависеть от договора, который вы заключали при обращении для прохождения курса массажиста!

Здравствуйте. Да, можно. Надо смотреть условия договора и готовить доказательства, что вы не прошли полынй курс не по своей вине.

Здравствуйте.

Если услуга не оказана Вам по вине исполнителя, то подавайте ему претензию, ссылайтесь на неисполнение обязательств по договору и требуйте возврат денег, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.